Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 11:10
  #3160 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение

я не знаю того типа чьи фото ты пизденка волосатая или мелированая или крашеная выложила. да особо и не всматривался. помню ты везде где не встречаю твои потуги везде ты какой-то ущербный с претензиями на некий смысл. а сам как тупая пизденка себя приподносишь. тебя уже дети на болте вертят образно и фактически. а ты все дроздишь с вопросами дырявыми как и весь твой образ ущербного ущемленца отстаивающего свои закомплексованные права.
Просто, пидрила, научись быть добрее к окружающим, сучара ты конченая ))) ты выёбываешься на пустом месте, членосос
лаптян епта ты где свой юморец целофановый наращиваешь? ты по маргарину в своей черепной уздечке мне печаль навеевываешь. соберись тряпка. извергни нечто менее каливное и отфекаленное. уже ботинком бы те пора становиться. хотя не. топи до упора лапоть а потом не удивляйся отчего пострадала твоя мякоть. я закончил. можешь вякать.
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Ты пидорас очкастый)))) крот, ёбанный в рот))) кларк кент))) ты реально лев? а может ты олень прайдовский? Понимаю ещё когда гена гром и краснодеревщик называют свою команду прайдом, но ты? Ты понимаешь как смешно с таким опухшим и очкастым, пожилым еблетом))) рассказывать про прайд? Ты понимаешь? Ты смотри в дурку не залети)))) а то подумаешь, что ботан)))) геракл))) наедешь на кого-нить на улице, и спермак появится у тебя на лице
А может ты мне адресок дашь, а я тебе ебало вовнутрь вомну, ганкстер комнатный?
А то пиздеть издалека ты горазд. Посмотрим какойты северный олень, блять.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
-Цитата от TORPEDA Посмотреть сообщение

слышь, пидрила, предлагаю выяснить отношения с глазу на глаз. подъеду в любое, обозначенное тобой место в МСК. Приеду один и обоссу твой ебальник, Где и когда?
Дак ог счыт, бро. То ему фотки покажи, то в скайпе с ним попизди. Опущенный какойто.
Лев, не ну ты для прикола соскайпись с ним если не в ломы, просто интересно как он будет дальше мазаться
У меня скайпа нет тупо поэтому этот пункт неосуществим, да и придумает он чонить новое, ссыкло мамкино. Тыж читал этого петуха не устроило освещение фоток, ночью блять в лесу надо было прожекторы ставить, лал.
Но бля немного наказать такого петуха уж очень хочется.
Кстати, заметил смену риторики? Сначала он угрожал, счас просто "обидно" обзывается. Хехе. Шантеклер он по жизни каплун. Омежка ебаная.

offline