Тема: Ищу жену
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 13:21
  #456 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Тиндер как пример доступности. Сам я им не пользуюсь, но вот подруга(офигенная баба между прочим) мужа там встретила и ребёнка растят. Моя любимая семья теперь) так что нахуй шаблоны.

Слушай, я старался про травмирующмй опыт не расспрашивать из праздного любопытства. Только ровно то что она сказала.Думаю там нормально обработали человека, сломали морально, может шантаж имел место быть, наркота, хз. Но вызволил ее батя, прилетел с какой-то группой поддержки и вот она пытается восстановиться чтобы ебу не дать и не выпилиться..
я не предлагаю тебе мне верить на слово, но придумывать красивости тоже не хочу.
По поводу простоты: ну можно коку внюхать и сразу дофамин ведрами в голову польётся.. легко? Легко. Доступно? Доступно($40 гр). Ну а можно в зал пойти. Или на гору какую взобраться. Искусством заниматься, я не знаю, чем то, что даст то же ведро дофамина только в созидательном смысле.
Понятное дело любви нет и мы испорчены прогрессивно-агрессивной рыночной экономикой, но легкие пути это за редким исключением дорога к утрате себя. Это я извлёк из детской библии ещё давно)))
Так что дело барское, конечно, но тема лоховская. А если ещё успокаивать себя тем, что «бизнес» это этичный, то это уже за гранью разума. Ладно ещё туповатый пики ебет мамбеток, какой с него спрос.. но когда хохол так обманывается за проститутку, описывая удовольствие и ожидаемый комфорт с такой нежностью, будто мамины пирожки после 2 лет в армии только вкусил, это уже караул. Заигрались вы в тупых реперов, господа. Ну я даже особо не призываю вас там отказываться от этой хуйни, просто признайте хотя бы себе, что это не рядовые бизнес-отношения.
Не хочу с тобой спорить)
Но если бы этого бизнеса не было было бы огромная куча убийств и преступлений на фоне того, что мужчина не может потрахаться.
Было бы куча маньяков, которые из за того что не смогли выплеснуть свою сексуальную энергию подловили бы девушку в темном переулке, изнасиловали ее, и выкинули бы труп в лесу. И этой девушкой мог бы оказаться кто нибудь из твоих родных (тётя там или мама).

Так что ты прежде чем так утверждать подумай что у всего есть свои плюсы и минусы.
Большинство проституток сами делают свой выбор. Их никто ничего не заставляет делать

Просто их логика в том, что лучше они за 1 час работы получат тысяч 5 рублей, чем за целый месяц всего лишь тысяч 30 в каком нибудь офисе.
Это их выбор


Ну и кстати, я не хохол! С чего ты вдруг так подумал я не понял))
Голословные рассуждения и про «большинство сами выбирают» и про прочие сослагательные обвинения.
Я прекрасно понимаю что такое либидо и сексуальный голод. Но ты ловко сейчас переложил проблему отсутствия контроля хуя в трусах с мужчин на женщин. Не будет проституток - будут изнасилования ваших тёть и мам. Ахуенно. Типа мне похуй, я животное, поэтому или я ебу вас полулегально за деньги или ебу вас на улице насильно(тут он, видимо, забывает, что сразу в тюрьме его самого будут ебать с большой долей вероятности и его даже это не останавливает). Мне нравится тот мир в котором ты живешь. Жаль я не могу быть таким тупым и крутить причинно-следственные связи как мне удобно.

offline
Ответить с цитированием