Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 18:00
  #64 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
блять ну всё довольно-таки предсказуемо, каплуха сначала мазался что без фотки он стрелковаться не будет, боится мол а вдруг там колян валуев. щас он кукарекает мол и фотки мало, давай скайп (привет андрюхе щадило), дальше ещё какая-то хуйня последует, к гадалке не ходи

просто этот питух поехавший изначально ссыт с кем-то стрелковаться, вот и выдумывает разные отмазки и условия. чисто гипотетически если Лев и на скайп согласится, то далее каплунито будет просить скан паспорта, ну и так до бесконечности
Нет, потом я у этого петуха буду просить))) гарантий, что пиздиться мне придётся именно с его опухшим и очкастым еблом))) а не с его друзьями! Вкурил))) дятел?
расписку что ли нотариально заверенную тебе предоставить надо будет, ёбаная ты ссыкуха? чё ты боишься признаться, что зассал? всё какие-то оправдания тут выстеливаешь тебе уже некуда шквариться, тут как бы однохуйственно - что ты признаешь свою ссыкливость, что будешь дальше изъябываться и передёргивать, разницы не будет. хотя с передёргиваниями смешнее, хоть что-то на этом форуме ещё веселит
РЭО)))) ты петух ебанный, скоро у тебя день банный
Будут тебя ебать, а ты будешь говорить:"А может не надо, бать?"

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Ну так чо, мамкин революционер марксист боец что пиздец, адресок то дашь?
А ты в жопу дашь?
Ты реально пидор чтоли и со мной так экстравагантно заигрываешь или чо?

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
блять ну всё довольно-таки предсказуемо, каплуха сначала мазался что без фотки он стрелковаться не будет, боится мол а вдруг там колян валуев. щас он кукарекает мол и фотки мало, давай скайп (привет андрюхе щадило), дальше ещё какая-то хуйня последует, к гадалке не ходи

просто этот питух поехавший изначально ссыт с кем-то стрелковаться, вот и выдумывает разные отмазки и условия. чисто гипотетически если Лев и на скайп согласится, то далее каплунито будет просить скан паспорта, ну и так до бесконечности
Нет, потом я у этого петуха буду просить))) гарантий, что пиздиться мне придётся именно с его опухшим и очкастым еблом))) а не с его друзьями! Вкурил))) дятел?
Гарантий, бля, вот же ссыкло
А ты чё гавно, хочешь сука корешей подпрячь, потому что ты сука с опухшим жирным еблом и очкастый? Ты понимаешь, сучка, что на фотке виден твой рост и плечи? Ты сука ни хуя не великан. С хуя ли ты себя львом называешь? Комплексы из детства?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
блять ну всё довольно-таки предсказуемо, каплуха сначала мазался что без фотки он стрелковаться не будет, боится мол а вдруг там колян валуев. щас он кукарекает мол и фотки мало, давай скайп (привет андрюхе щадило), дальше ещё какая-то хуйня последует, к гадалке не ходи

просто этот питух поехавший изначально ссыт с кем-то стрелковаться, вот и выдумывает разные отмазки и условия. чисто гипотетически если Лев и на скайп согласится, то далее каплунито будет просить скан паспорта, ну и так до бесконечности
Нет, потом я у этого петуха буду просить))) гарантий, что пиздиться мне придётся именно с его опухшим и очкастым еблом))) а не с его друзьями! Вкурил))) дятел?
расписку что ли нотариально заверенную тебе предоставить надо будет, ёбаная ты ссыкуха? чё ты боишься признаться, что зассал? всё какие-то оправдания тут выстеливаешь тебе уже некуда шквариться, тут как бы однохуйственно - что ты признаешь свою ссыкливость, что будешь дальше изъябываться и передёргивать, разницы не будет. хотя с передёргиваниями смешнее, хоть что-то на этом форуме ещё веселит
И ты ЧМО ссыкливое до сих пор свою фотку не показываешь))) ты наверно ещё больший карлик и инвалид))) не психически, физически ))) сука, шлюха ты дранная, может у тебя вообще паралич нижних конечностей а тут ты у нас прямо бэтмэн

offline
Ответить с цитированием