Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 19:36
  #72 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
т.е. ты уже заранее заявляешь, что собираешься мусорнуться?
что такое "наебнёт"? леща тебе пропишет что ли?


залупу тебе стухшую, а не фотку. я тебе предлагал стрелу прямо у твоего падика, а ты предсказуемо зассал, так что пасись грышка
Ты сучара у чужих падиков горазд стрелы забивать, когда даже свою морду гнилозубую показать не хочешь. Членосос))) гавно , сука не говори про мусарнуться, я лишь говорил, что люди сами отреагируют, если этот петух попытается спрятаться за друзей или дерьмо. Эта сука с опухшим ебало и комочками биша))) а так же очкастая гнида не большого роста не так опасна как может показаться
ты, выблядок цыганский, просто больше ничё "предъявить" не можешь кроме как "азаза, фотку зассал скинуть, азаза шифруешься". может тебе напомнить как ты скулил мол "боюсь что ты не один придёшь" ?

ну вот видишь, Лев вовсе не опасный, и люди там какие-то отреагируют, хуйли ты ссышься-то до сих пор?
да, лев, очкастая шлюха с комочками биша, ну то есть щёчки у него пышные))) ему если хуём по ним нахлестать))) то он может на румянах сэкономить
Ты мне скажи, чё ты так боишься свою фотку показать, дура? Ты что на креслокаталке ?
Или ты такой же Кларк Кент как лев)))? Может ты тоже сука щекастая и очкастая и небольшого роста и узкими плечами? Поведай))))

offline
Ответить с цитированием