Показать сообщение отдельно
Нэо
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 20:55
  #75 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

да, лев, очкастая шлюха с комочками биша, ну то есть щёчки у него пышные))) ему если хуём по ним нахлестать))) то он может на румянах сэкономить
Ты мне скажи, чё ты так боишься свою фотку показать, дура? Ты что на креслокаталке ?
Или ты такой же Кларк Кент как лев)))? Может ты тоже сука щекастая и очкастая и небольшого роста и узкими плечами? Поведай))))
ты пидор и стрелочник, и на вопросы твои каплуньи я отвечать не буду, да и вообще нихуя тебе не должен.
а ты вот такой весь инторнет-боец кукарекаешь грозно что всех шваброй выебешь, Льва в том числе. Лев например согласен на стрелку, а ты начинаешь скулить что боишься всего на свете. почему ты такой долбоёб?
Ты пойми, петух ты ссыкливый(фотку боишься показать), лев это чмо))) которое не опасен))) этот петух по-любому играть будет нечестно 0)) потому что он от комплексов назвал себя львом))) а на самом деле чмо с опухшим еблетом))) он небольшой и ещё очкарик))) следует ожидать от него грязной игры)))ха-ха-ха-ха понимаешь к чему я клоню?
ты пидор, пиздабол, стрелочник, и ещё хуева туча пороков, поэтому ты 100% нечестно будешь делать всё что угодно ты и мусорнёшься, и бомжей знакомых на стрелу подтянешь, и отвёрткой вооружишься, потому что сам ебучий доходяга и обсос, понимаешь к чему я клоню?

offline
Ответить с цитированием