Показать сообщение отдельно
Spanky
пользователь
Аватар для Spanky
Сообщения: 4,986
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Сталинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2018, 20:42
  #46 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
В кино, многих книгах, многих научнопопулярных передачах, в компьютерных играх и рекламе нам внушают, что мы живём в свободном обществе, но это лишь мирок натянутый на глаза. На самом деле мы живём в мире грёз. В реальности меньшинство паразитирует на большинстве. Оно вынуждает работать на себя, прислуживать себе, отдавать свои силы себе, пускай и не кнутом. А вот то, что ты производишь на абсолютно большую часть они забирают себе. Так и объясняется, что люди, которые почти не работают живут как в раю и их все обслуживают))) а вот другие))) которые работают много, трудно, неприятно у них ни хуя нету и они как в аду. Рай богатых создан из ада бедных.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

А ты сам Капитал прочел? Или только комикс осилил, который и мне советуешь?
Мне вот что интересно тогда, как ты ценность ее труда определил?
Первый том я капитала прочёл))) не надо мыслить на авторитетах))) мысли независимо от них, не важно кто я такой))) хоть хуй с горы))) анализируй информацию сам))) тебе дали подсказки , а теперь иди с миром!

Добавлено через 5 минут 47 секунд
Прояви, хоть мальца уважения к человеку, который тебе ответил на твою просьбу! Не надо угорать, доёбываться и тд))) я лишь показываю свою правду))) хочешь не соглашайся, только не надо цирка шапито, не думай что наш народ в СССР был совсем тупым))) и помни что советский союз был невыгоден всему капиталистическому миру и мы были второй сверхдержавой, нас прессовали очень многие и силой и экономически. С нами вели холодную войну, в которой мы проиграли. То, что показывают в американских фильмах - на 90 процентов промывка мозгов , НЛП, называй как хочешь, она программирует людей на то, чтоб они не замечали вопиющей несправедливости капиталистического строя общества.
Извини, дружок, я на немецком не читаю, так что Маркса знаю только в пересказе. Просто объясни мне, как ты определил ценность труда Никки Минаж. И я не доебываюсь, мне в самом деле это непонятно.
Еабть у тебя вопросы... очевидно шо по логике чувака выше, она должна получить статью за тунеядство ведь нихуя пользы не приносит и является паразитном общества который только потребляет блага и нихуя не делает... ведь нельзя допускать мысли о том, что большой артист впахивает как Папе Карло и не слнилось... и по часам расписаны годы вперёд... и что артист этот, например, создаёт вокруг себя сотни рабочих мест: стилисты, клипмейкеры, продюсеры, музыканты, дизайнеры, звукари и т.д.

offline
Ответить с цитированием