Показать сообщение отдельно
Паринь Палехче
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2018, 23:53
  #31 (ПС)
-Цитата от люблю Настю Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
По мне так это бюджетная версия батела окси и гнойного. Типа соглашаться со стороны медийного человека на бател с тем, для кого это жизнь, это вызывает уважение, потому что бател рискует превратиться в прожарку на ТНТ 4 с тобой в роли гостя.
Так вот, невозможно человеку, который в концертах, на которого 13 лет инфоповодов, как-то набить соответствующим содержанием свои раунды против относительного ноунейма.
В моем представлении джуб сделал достойно, как минимум по подаче убрал оппонента, похоронила скучно слушать, толпа была максимально предвзята, всем же хочется увидеть как андер берет верх.
Вот десять минут прошло с момента баттла, не помню ни одного панча похоронила, кроме того что музыка джуба играет в аду, это правда забавно, а мысли джуба о том что типичные батлы подзаебали, это становится скучно, реперы превращаются в шпионов, что любой кто антихайп с удовольствием принимает любое предложение заработать бабок и называет это постиронией - вот это все запомнилось и с этим я согласен.
В целом может быть я предвзят, некоторые треки с эмоджи вполне себе гонял в плеере, приятно удивился, но хз, толпа реально купленная, соре, похоронил притащил своих отбитых, которые орут за каждое слово.
1) у джубили баяны;
2) похоронила слушать интересно;
3) тебе нравится эмоджи фм
если бы ты начал с третьего пункта, то мог бы остальные два не озвучивать

offline
Ответить с цитированием