Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 06:16
  #1221 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
про австралов говорят, что у них a strong alcoholic culture, что можно перевести как то, что выпить они в среднем не дураки, особенно здесь, в Западной Австралии. Много пьют пива, но могут и намешать - после крепкого выпить пива, потом коктейль и снова перейти на крепкое.
я хуй когда поеду в австралию. там если не ужалит змея так крокодил сьест, нормально нигде не искупаешься наверн. то эти акулы блядские,то медузы, то какой нить ядовитый сука моллюск в иле.шкодные и злобные собаки динго. на худой конец кенгуру ебанёт своими задними лапами.здоровенные пауки в тапках.то дождь из тех же пауков.как вы там вобще живетё нахуй?
ну это как в россии быть съеденным медведем или волком - есть, конечно, вероятность, но даже если захочешь, должно сильно повести, что умереть такой интересной смертью. я бы и рада здесь встретить кенгуру, но пришлось для этого поехать в специальный парк. акул, как я понимаю, жестоко отстреливают далеко от пляжей, главное плавать в специальных местах. хотя мой знакомый в мельбурне как раз на днях ехал в палаточный лагерь и сбил кенгуру, второй раз уже

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
кому как конечно. мне нравится австралия. мой город вообще мне кажется небольшим раем на земле. у нас сейчас еще и лето наступило. Весь движ, конечно, в мельбурне, но климат и пляжи здесь лучше. у австралии одна проблема - очень далеко от дома и очень дорого добираться(

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение

я хуй когда поеду в австралию. там если не ужалит змея так крокодил сьест, нормально нигде не искупаешься наверн. то эти акулы блядские,то медузы, то какой нить ядовитый сука моллюск в иле.шкодные и злобные собаки динго. на худой конец кенгуру ебанёт своими задними лапами.здоровенные пауки в тапках.то дождь из тех же пауков.как вы там вобще живетё нахуй?
она же написала - бухать надо постоянно, тогда похуй и на акул и на стрёмных женщин
а женщины с чего вдруг стремные? нормальные и на разный вкус и азиаток красивых хватает тоже
ну ладн. с животиной разобрались,всё таки в городе встретить крокодила наверное сложно. но а насекомые?много же всякой мерзости у вас ползает,пауков очень много, всякие многоножки,медведки,термиты.гдето даже был дождь из пауков.пздц

online
Ответить с цитированием