Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2018, 16:56
  #72 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
как же юбилей деградировал как батл мц.
ну реально, 8-9 лет назад он разрывал просто пиздец, его старые треки были образцами батл-репа, даже оксимирон не делал так круто в то время. панчули, ворд-плеи, всё было на уровне. даже на своих ссаных хуяксах, которые тут дико хейтили, он был неплох.
не, я всё понимаю, чувак был нищим, в таком положении до бабок становишься прям жадным, и когда представился шанс получить денег хотя бы на виниры на половину рта, юбилей предал все свои идеалы и стал копией дрейка причём не самой хуёвой, слушал его релизы, каюсь.
но скажите мне: нахуя это прилюдное обмазывание спермой и говном? нахуя так позориться? что он, что оксимирон - нахуя? что вы, долбоёбы, доказываете? что вы разжирели и стали беззубыми уёбками? ну мы и так догадывались.
джубили, не надо батлить, совсем. спасибо
я бы скорее сказал, что остался на том же уровне. он чем-то на драго похож - пытается старыми фишками вывозить, которые никого уже не впечатляют.

пох, кстати, тоже в основном перешучивал старые анекдоты, т.ч. не факт, что в следующий раз на месте юбилея не окажется он сам.

offline
Ответить с цитированием