Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2018, 12:27
  #105 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от люблю Настю Котоби Посмотреть сообщение
кто считает Сергея нудным, те зачем баттлы смотрят? посмеяться?

подача у него отличная, текста всегда слушать интересно. эмси, который не разочаровывает. и по технической составляющей очень-очень хорош, что помогает, когда об оппоненте много не скажешь.
Я батол смотрю для развлечения, собственно, это и есть цель любого батола – развлечь. Или ты до сих пор веришь в принципиальные противостояния, накал, борьбу двух идей и остальную хуету, от которой малолетние ебланы кончают у мониторов?

Добавлено через 16 минут 42 секунды
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
пох пиздец нудный.
Этого не оспорить. Разве что этим батолом. Тут, по крайней мере, чувствовался антагонизьм, а не просто лубочный батолреп ремесленника, которому надобно отстреляться в очередном ровнде. И по агрессии, и интонационно, по подаче — вышло заметно лучше, нежели в прошлых его боях.
Антагонизьм кого и кого? Жубел - фоннат и поклонник баттлового творчества Поха. Пох сам сказал, что у них нет никакого противостояния, войны, воще ничего такого. С блядским сыном у них антагонизьма больше было, чем здесь. Я понимаю, что многие радуются проёбу Жубела, потому что этот манерный ебан мало кому нравится в принципе, но Пох от этого менее нудным не становится.
с чего такой вопрос? нет, в тексте хорошо послушать про другого человека (особенно относительно популярного) о том, чего ты ранее не знал о нем, либо посмотреть на что-либо с другой стороны благодаря баттл-рэпперу, его мыслительному процессу. у Похоронила в этом даже баттле легко несколько ярких моментов выделить: мне очень понравилось про одиноких детей, которые смотрят на манекена, пытаясь найти что-то настоящее, насмешки про голос Джубили, про фристайлы и их отношение к баттлам сейчас, про историю с Аббалбиском (я не знал о ней, а ещё он там красиво про районы сказал, Чемодана напомнило и вообще роскошно звучит). ну и тд. все расписывать не буду. Похоронил очень крутой.

offline
Ответить с цитированием