Показать сообщение отдельно
Рин Тедзука
в Бане
Сообщения: 566
Регистрация: 26.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2018, 21:51
  #20 (ПС)
-Цитата от RARиTET Посмотреть сообщение
-Цитата от Рин Тедзука Посмотреть сообщение
-Цитата от RARиTET Посмотреть сообщение
Ты жалко чмо, и я говорю это не по тому, что я твой хейтор, а по тому что ты слабак ебаный, тупица к тому же. Это называется мнение. А ещё к мнению, у нормальных людей, принято прилагать обоснование. Вот: хули стоили твои желания, твои блять воля и всё остальное, твои мучения и вымучиванния в течение 8 лет, если пришёл какой-то я, просто анонимус из интернетов, и поломал тебя к хуям. А таких как я вокруг миллионы. Я всего лишь крупинка в этой песочнице.
А ещё бывают причинно следственные связи, вот смари: знаешь почему ты провел 23 года с хуем за щекой? По тому что ты не понимаешь нормального отношения, я несколько раз пробрвал быть к тебе лояльным, каждый из них ты проебал как твоя мамка проебла шанс сделать аборт. По этому вперёд гунькин, кабачок в жопу и прямо по проспекту. Это был последний раз когда я трачу на тебя время. Уволен.
Это не ты, мань, не примеряй на себя лавры победителя, это копилось во мне давно, ты просто в определённый момент стал последней каплей.
А твой рот я ещё поебу, будь уверена.
Такой жалкий пиздабол что даже скрины лепить лень, да да, не изза меня. С фрути лупсом так же обосрешься лет через 8 кек. У тебя нет слуха, ты обречен в этой индустрии, живи с этим. Ебатель ртов ахаха, пока что поебан только твой, что доказывает данная тема. Оливьедерчик
Сколько раз ты ещё напишешь что это последний раз когда ты тратишь на меня время, чмо ссыкливое?

offline
Ответить с цитированием