Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2018, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #1193 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
К каким трофеям тащит команду Месси? с финала ЛЧ 2015 года он выигрывает только Ла Лигу
Ты ахуенный пацан, впринципе я не против если ты Месси и Буффона сравнишь по статистике голевых передач и голов, ну или Салаха и Варана например
Месси и Буффон ? Буффон это вратарь, вратарь это игрок который защищает ворота своей команды, Модрич в 2018 раскрылся как игрок который защищал ворота своей команды ? Или как раскрылся Модрич ты можешь дать ответ, а то такое впечатление что ты и сам не знаешь...

Добавлено через 7 минут 50 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение

почему ты посчитал, что мое сообщение агитирует за то, что бы отдать ЗМ рональде - потому, что ему больше плюсиков досталось? количество наград, голов и достижений, на минутку, завоеванных игроками от меня никак не зависит. я не являюсь фанатом ни первого, ни второго, все, что я пытался показать - это как минимум то, что присуждение награды модричу смешная нелепая поебень.
По такой логике центрхавы вообще не люди. Зидан, однако, не согласился бы, ведь он менял Модрича даже реже чем Рона.
Да центрхавы это такие же люди как и не центрахавы, Месси хоть номинально и не центрхав, но регулярно смещается в центр и управляет игрой своей команды оттуда и при этом разрезающие передачи раздаёт из центра и успевает забивать сам. То есть Месси успевает выполнять задачи и центрахава, и центрфорварда одновременно. Зидан такое не умел, такое сейчас никто не умеет, есть подражатели типа Неймара, но уж Модрич в этом плане даже не близок....
Это логически неверное утверждение, Месси не выполняет задачи центрхава, тк у тех помимо паса вразрез задач хуева тьма. Это вопрос тактики, что раньше так не играли, потому что не было гибридных схем и игроки максимум менялись флангами. И уж тем более Модрич не должен оказываться на позиции форварда, надеюсь понятно почему (это не его работа).

offline
Ответить с цитированием