Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,009
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 18:03
  #753 (ПС)
-Цитата от Agression2012 Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
вы стрим годовалой давности обсуждаете на котором джерр сам не понимая чё он несет чесал.
просто напоминаю что можете ваще всё забыть о том чё он там говорил. ничего конкретного сказано не было, просто заявил что группа "возродилась". ну а планы, мы сами знаем как джерр умеет планировать.
группа возродилась, потом от неё отвалился зе кет, пришли кош с саном (та ещё парочка ). и что то мне подсказываем что потихоньку и они отвалились и альбом если будет, то больше соло джерра там будет
мне кажется у Джерра созрел план как наебать народ в очередной раз, не знаю почему так, но что-то подсказывает, как ты и говорил верить им не стоит, и да надо забыть что они все там говорили, за Джерра сказать запостить им ничего не стоит, вы ждите давайте, ещё там год два сколько можете терпите, альбом выпустим просто нужно время, ну а зачем то о нём вообще говорить было, если они его в срок подготовить не смогли
я думаю тебе стоит попробовать достучаться до жены джерра и через неё заставить старика шевелиться.

offline
Ответить с цитированием