Показать сообщение отдельно
ГеттоГрамота
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 815
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2018, 22:23
  #4644 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение

Олдовые не видел, тоже не люблю мюзиклы, но тут понравилось.
С Нисоном суровее версия, мюзикл атмосфернее
Посмотрел с Нисоном, мне не понравился из-за ужасных диалогов, которые им написал видимо кэп очевидность, во всем остальном неплохо, но блядь! Что они несут!!!
Мюзикл еще не смотрел, оставил на потом

Еще начинал смотреть с Жаном Габеном но не осилил, но там еще хуже хоть и к книге поближе. Версия для ностальгирующих дедов разве что подойдет.

Такая книга!!! И никто нормально снять что ли не мог?
книгу не читал, но многие хвалят
вообще, фильмы чем хуже, тем что режиссер не может показать всех эмоций, переживаний героя + искажения в сценарии, а когда у тебя в воображении нарисовался свой фильм по прочтению, то увидев картину другого человека, ты возмущаешься тем, что она не совсем та, что ты себе представлял.

я когда прочел Мастера и Маргариту решил глянуть как в российском сериале изобразили бал у Волланда, потому что в книге интересно и пышно он описан, а в сериале хуйня хуйней, у меня утренник в детском саду пышнее был, чем их бал.
так же по прочтению Идиота, финальную сцену в доме Настасьи Филипповны решил посмотреть, то же самое, возмутительно хуёво изображено
Поэтому если ты собираешься смотреть фильм по прочтенной книге, стоит заранее смириться, пижже книги не будет, ну ты и сам знаешь
Да, по большей части экранизации выходят намноооого хуже книг, но есть ведь "Побег из Шоушенка" , "Бойцовский клуб", "Американский психопат",блин да куча примеров когда фильм тоже очень,очень хорош! А тут и материал прекраснейший - только бери да делай! Но!..

offline