Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2018, 20:08
  #1248 (ПС)
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение

я не знаю, что я должен написать про недведа. в 2003 году у меня не было возможности смотреть каждую игру ювентуса и максимум, на что я мог рассчитывать - это матчи лиги чемпионов. поэтому как я могу дать достоверную аргументированную оценку справедливости присуждения ЗМ недведу? врать, разводить демагогию, где надо - включать дурачка как вы я не умею.
А ты че в этом году каждый матч Реала смотрел, чтобы судить о заслуженности Модрича?
Все же сводится к аргументам тупо лучший бомбардир - лучший гол, Вьери в Италии лучший, РВН в ЛЧ, Недвед хуесос, как тебе такой анализ?
давай, продолжай рассказывать мне в 2018 году про "каждый матч", клоун. что быть в курсе футбольных новостей в 2003 мне приходилось каждый раз ждать выхода нового выпуска журнала типа "мой футбол" и пиздовать за ним до ближайшего киоска. наверное, не нужно тебе рассказывать, что сегодня я практически в режиме реального времени узнаю о каждом плевке, о каждой выкуренной сигарете конкретно взятого футболиста. ты наверно смотрел все матчи РМ в этом сезоне, но я НИ РАЗУ не услышал от тебя ни одного аргумента, почему модрич должен был получить золотой мяч. лично я не фаната ла лиги все, что я видел с участием модрича - это игры против ювентуса, финал лиги чемпионов и все игры сборной хорватии на чемпионате мира. но я ни разу за весь сезон не видел статьи о том, какой модрич ахуенный, как он самоотверженно тащит реал к победам и именно он должен получить ЗМ. и никто не видел. знаешь, почему?
p.s. вьери был ахуенен, но почему-то недвед выиграл сериал. РВН был невъебенен, но почему быстро слился, а недвед затащил юве в финал, попутно забивая важные мячи в финальных раундах плей офф...
Месси был ахуенен, но почему то Модрич выиграл финал. Месси был невъебенен, но почему то Модрич затащил хорватов в финал, дережируя атаками и ведя всю игру команды
Ты уже 15 раз тут переобулся, кто из нас клоун? Сходи проветрись

offline
Ответить с цитированием