Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,109
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 01:51
  #40 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение

ну из нашего я лучше truckdrivers послушаю или grizzly knows no remorse, например. про дельфина, кстати, забыл - тоже отличный артист.

в этой же песне просто все насилие над ушами и над мозгом, еще и с помощью самых дешевых трюков. припев в ней, казалось бы, девачка душевно насипела, но по структуре-то и исполнению он уж очень баянистый, что безусловно вписывается в общую концепцию трека. вообще песня, как будто списана с гайда от индюшачей горки. а, кстати, попсовая политота намного более качевая - так это бэнгер от руки на одеяло. тут же какая-то толоконниковщина беспонтовая.
truckdriversgrizzly, knows no remorse , это какие то копии чего то американского.

В "ЭТОЙ" песне её крик грустной суки очень секси звучит. Прям сразу хочеться выебать исполнительницу, а бас как наваливает это бля нечто для русской музыки. Нет аналогов в мире. Даже иностранцы вАхуе.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Посыл интелектуальный не простой и требует образного мышления.
Это не попса, хотя они очень умело играют с этим паттерном.

Добавлено через 5 минут 42 секунды
видео ряд из ряда вон выходящий и тоже кричащий

"Я заливаю глаза керосином..."
а может и копии, только мне и тех, и тех нравится слушать не из-за навязчивого желания им отсосать и пердящего сэмпла на фоне.

твой самый же очевидный аналог - пуссираит. тоже с невероятно интеллектуальными посылами.

«я вхожу в туалеты без стука» - вот кричащая строка, а это такое себе. но коли такое считать хорошей поэзией под наваливающий бас, то у группы френдзона тоже виртуозный бас, злые рифы и глубокая любовная лирика.

кстати совсем забыл про них: ансамбль христа спасителя и мать сыра земля. ознакамливайся.
мне нравится "Чайка" у Пуси Райот;
буду знакомиться, спасибо_
и всё же ты строго судишь
https://www.youtube.com/watch?v=VakUHHUSdf8

она ведь базарит...
а тут музыка, искуство, любовь и посыл.

Добавлено через 1 час 22 минуты 10 секунд
к стати подгон
https://www.youtube.com/watch?v=ccfA2DDcX-M

offline
Ответить с цитированием