Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 20:42
  #211 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение

там же, скорее всего, где и ты ща, поэтому для тебя спойлеров внутри нет
тоже момент с тубиком зацепил, сильно. Специально стараюсь по минимуму читать темы с игрой и видосики смотреть, чтобы спойлеров не нахватать. Слава богу не натыкался ни на упоминания про тубики про хозею с корешами, которых замочат. Правда я не до конца прошел первую часть и реально расстроился, когда узнал, что марстон замочит датча в первой части. Хоть и по идее на момент выхода это общеизвестный факт, но все же
хотя
Показать скрытый текст
другое дело,что Артура опять же нет в первой части и естественно он каким-то образом исчезнет. Либо уедет, как братишка из формата, либо что теперь вероятнее...
небольшая поправка на счёт первой части. 8 лет прошло но я один хуй упрячу под спойлер) но ты читай
Показать скрытый текст
на самом деле -- марстон не убьёт датча. если не видел что там было, и нет желания первую перепроходить -- просто посмотри на ютубе что там на самом деле произошло) тут чисто технический нюанс, но всё же
Показать скрытый текст
странно, вроде в истории серии на стопгейме так сказали. И показали, что с марстоном потом станет. Ну ладно, смотреть не буду, я все таки планирую пройти первую часть когда-нибудь.
Сука был у меня xbox 360, первая rdr на нем смотрелась хорошо, потом сука продал консоль и взял ps3, там пиздец dendy edition, 500p разрешение.
я застал в инете ту истерию когда сравнивали как якобы охуенно она смотрится на боксе в отличии от плойки. и хочется сказать только пфф, битч плиз. ну да, действительно получше, меньше мыла, в некоторых местах стабильней фпс. это такие мелочи.
тем более сейчас, ещё пару месяцев назад ностальгируя и смотря ролики по рдр1 на ютабе я был поражён, игре 8 лет, а она так достойно смотрится сейчас. но после выхода рдр2, взглянув на рдр1, я такой -- какого хуя, это же пиздец деревянные анимации и крааайне хуёвое освещение. так что остаётся главное -- суть, сюжет.
так или иначе -- играть на боксовском контроллере после дуалшока, такое себе. ну это уже моё личное, неприязнь к контроллеру бокса

и ещё, если всё таки прямо сейчас захочешь узнать что случилось с датчем в рдр1
Показать скрытый текст
марстон загнал его на вершину горы, 1 на 1. между ними состоялся интересный диалог, где датч в очередной раз сказал "джон, у меня есть план", что марстон резко пресек "у тебя всегда есть план, датч". дальше датч толкнул интересный монолог, о том что всю свою жизнь он сражался, но не может сражатся с собственной природой, вот такой вот парадокс, и всё такое. и в итоге последними его словами было "наше время ушло, джон, прощай" не сдался и просто красиво спрыгнул со скалы.
агент росс когда они внизу уже подошли к трупу датча ему припомнил что, мол у тебя так и не хватило кишки его убить. и сам выстрелил в него пару раз, сказав что в протоколе так будет смотрется лучше.

offline
Ответить с цитированием