Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 21:14
ВКонтакте
  #212 (ПС)
К слову на кекбоксе есть рдр1 по обратной совместимости, а на иксе ещё и с улучшениями графона какими-то, так что новые видосы по этой игре должны получше выглядеть, чем было на самом деле. Да и в воспоминаниях намного лучше все выглядело. Местами больше даже на гта3 похоже.

Показать скрытый текст
Марстон снитч . Я плохо помню первую часть, я слегка её освежил по видео на ютубе. И выходит, что Марстона по сути просто согласился сотрудничать с властями, он как бы по сути и не был в восторге от банды, и судя по второй не особо принимал участие в жизни банды, разве что приходилось его проблемы всегда всем решать. Вообще достаточно спорный перс, во многом благодаря его фейлам с бандой произошло то, что произошло. Я опять же не прошёл игру ещё, и не очень помню первую часть


Добавлено через 16 минут 55 секунд
Тот же Датч мною воспринимается вполне положительно, а если даже и нет, то как минимум нейтрально. Его планы не лишены логики и несмотря на свою грандиозность воспринимаются выполнимыми. Хотя бы 5 главу взять, где им просто не повезло. Он безусловно преступник, со всеми соответствующими характеристиками, но всё же в целом выглядит как человек, которого беспокоит судьба его банды, или хотя бы её большинства. Просто у него крыша едет похоже из-за того, что он перестаёт контролировать ситуацию и всё идёт не по плану. И потому начинает действовать сгоряча. Но это все похоже на действия человека, которого загнали в угол и он пытается выбраться от туда. Есть безусловно более негативные персонажи. Но с ними хотя бы всё понятно. А Джон какой-то ни рыба, ни мясо. Словом ещё в третьей главе мне так стало казаться. Я знаю таких людей, нельзя сказать, что они плохие, но и хорошими их тоже не назовёшь.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Выложу видео с награждения с живым выступлением
https://youtu.be/k0B-palOEK8


Последний раз редактировалось внетусы, 7 декабря 2018 в 21:36.
offline
Ответить с цитированием