Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2018, 23:41
ВКонтакте
  #215 (ПС)
Писатель появится в четвёртой главе
после миссии с покером на корабле

Добавлено через 2 дня 13 часов 59 минут
Я таки зашёл в онлайн позавчера, первый раз пытался создать перса пару часов, не особо понравился результат и забил, на второй раз потратил столько же и подумал пофиг, все равно если что можно удалить и заново создать, без потери нажитого вроде, только уровень пропадает что ли, хз. В целом мне понравилось, надо правда привыкнуть ещё к прицеливанию, но механика не сильно отличается от той же гта. Задания незнакомцев пока не заебали, их много, они несколько типов, но пока не надоели, сюжетная линия тоже в принципе пойдёт, она больше как вводная. А так можно заниматься всем тем же, что и в сюжете, за исключением некоторых вещей, типа карточных игр. Но я думаю, что это по причине законов об азартных играх. С игроками мне пока тоже везло, не встречал особо агрессивных, все в основном стараются держаться друг от друга на расстоянии, чтобы не провоцировать, но и в городах тех же бывает пересекаешься с кем-то без пальбы. Один раз только какой-то долбоёб застрелил меня в спину, и то это выглядело как удар на упреждение, я правда догнал его потом, но он все бегал по карте от меня и ещё задания пытался выполнять. Но я знаю такой тип игроков, потом ещё в сети будет писать, что все в игре враждебно настроены. Мне понравилось короче, учитывая, что всё ещё в бете. За пару дней заработал баксов 700 и 5 слитков, нормально в целом, наверняка есть более эффективные способы заработка, но мне пока ничего особо не надо. Тот же варминт стоит 70 баксов, а является одной из лучших винтовок, как для охоты, так и для пвп




Добавлено через 2 дня 14 часов 12 минут
Единственное, что неудобно, это то, что в игре нет какой-нибудь почты голубинойдля того, чтобы написать кому-то надо в лс писать в профиль как обычно, внутри игры можно только в голосовом чате общаться, и то это сработает только если человек в команде не сидит

Добавлено через 2 дня 14 часов 15 минут
А, ну и что касается уровней, то за пару дней я с 4 сделал 17, я правда долго достаточно играл, но всё равно считаю, что процес достаточно быстрый, если те же повторы сюжетных миссий проходить, то можно подняться намного быстрее

offline
Ответить с цитированием