Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2018, 22:29
  #4633 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
перечитай свой пост, полностью, несколько раз. там где тебе выгодно (твоей идеологической платформе) там "перемога". а там где не выгодно там "зрада".
..."настоящий протест" и "манипуляции" епта... раскидал зерна от плевры, красава
Дело не "в выгоде для меня". А в том, что у вас



Или это эфэсбэшники нафотошопили? И Маккейна с Кличко тоже пририсовали? Это всё факты, друк.
А во Франции нет никаких манипуляторов. Или у тебя есть какие-то конкретные факты? Приведи их.

Как-то ваше СБУ обвинило Москву в этих беспорядках))) Но это и не удивительно. Во-первых, у вас всегда и во всём обвиняют Москву. А во-вторых, после 1991-го года, в СБУ стало всё меньше и меньше проф.специалистов из КГБ. А сейчас и вовсе никого не осталось. Вся предыдущая преемственность от великой спецслужбы у вас кануло в лету. Проф.кадры в СБУ оставляют желать лучшего.
(Да и если Грицак с Парубием - дураки со справкой, что тут взять то )
маккейн, кличко, печеньки нуланд, скакание это всего лишь расскрученные бренды . на которые твои нейросети остро реагируют, как поджелудочный сок собаки павлова на лампочку.
по факту я был, на майдане, именно в тот период.. и даже несколько раз был. но чет не застал ни раздающую печеньки нуланд, ни маккейна, ни даже скакание.
я не говорю что этого факта не было. вопрос в том как расскрутить и подать. и тут мы приступаем к самому интересному:
ты ебучия пища для маркетологов. одетая в парку, джорданы (ну или другие высокие кросы), с айфоном в кармане. я прав?? тебе все рассказывают умные дяди, что есть, и как жить! и сколько ты за это должен. и даже какое твое мнение, на те или иные события?
вот к примеру можно было по федеральным раскрутить эту тему:
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5890569
под своим соусом и ты был бы уже другого мнения.
Показать скрытый текст
да, и это не отменяет того факта, что я тоже ношу зимой парку и высокие кросы, абсолютно расслаблено понимая все происходящее уебанство. что ж поделать.
Ты демагог, чувак. Не только ты один тут такой, но как хохлу зачем тебе дискутировать тут?

offline