Показать сообщение отдельно
Alekt Keane
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2018, 11:07
  #3951 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
А какие у него требования? Ты знаешь, чего он хочет?
Кононов на пресс-конференциях внятно, хоть и тихо высказывался на эту тему. Я, правда, не запомнил в подробностях что, но это и не столь важно. Потому что есть мета, которой — осознанного или нет — следуют все амбициозные клубы. Кто исключения? Моуринью, может быть, Симеоне?.. А так футбол, имеющий много пересечений с воображаемым спартаковским, давно победил, стал общим местом. И Кононов, как тренер достойный, но едва ли оригинальный, просто находится в этом фарватере.
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
И перспективы спасения более, чем туманны, учитывая предпраздничное настроение после вчерашней игры.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Спартак вчера проиграл, а футболисты выглядели жалко, поэтому после перерыва всё будет плохо.
Синтаксически верно, логически — нет. Да, вчера сыграли отвратительно, но это всего лишь завершение сумбурной части сезона. И если бы вчера победили, то ничего из этого в долгую бы не следовало.
Так футболисты неудовлетворительной игрой развязали тренеру руки на масштабные изменения, иначе они бы заработали некоторый аванс доверия к ним на будущее. Но по сути, это всё равно неважно, поскольку ставить игру Кононов ещё не начал и про игроков, возможно, ещё не знает точно, потянут они или нет.

Если Спартак вернётся триумфально, это слабо будет связано с осенними событиями; если провалится, то, разумеется, не потому, что не убедил кого-то в игре с Вильярреалом.

offline