Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2018, 00:50
Домашняя страница MySpace
  #60 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Турик только опомнился Хипхап умер уже давно за бугром по моему , у нас тоже умер но позже .Походу пришло время просто отпустить эту ситуацию , ведь бороться против 95% которые считают себя современным рЕпом смысла нету .

Сдаваться конечно не по нашему , так что надо думать о новом направление с новым названием вход в который в колготках запрещен. Есть наверно и другие варианты
сдавать, сдаваться вот эта вся хуйня я её нюх топтал вместе с 99.7% популяции

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
как будем дальше жить?
Das Lied klagende - вот Вам. Погуглите.

Попса тоже что-то нелепое, например женщина в трусах поёт "такие не модные - шепчут губы холодные". А весь этот американский рок от Дорсов до Дюранов и их современные последователи? - Разве не бред? Да вся эта индустрия шлак. Тот рэп, о котором Вы говорите, так же направлен на целевую аудиторию, просто Вы не вписываетесь в это. Чем дальше вся эта музыка и поэзия, тем более она становится далека от истины и выполняет по сути ту же функцию, что и наркотики, временно скрасить досуг. Кому-то в кайф и такое. Хорошо же.) Нельзя относиться к этому слишком серьёзно. Да, люди стараются, но они получают за это деньги, а если Вы не уверены, что данное занятие принесёт выхлоп, стоит задуматься - оно вообще надо? И самое главное, кому надо! По крайней мере этот рэп честнее получается, чем всё тру вместе взятое, которое типо за правду, увы. - Опять же, повод задуматься.
я попрошу святое не трогать и не сравнивать трамвайные ручки с новейшим под вейп дивайсом

и вообще мне вдруг стало интересно - что ты подразумеваешь под этим "выхлоп" - это когда пукает кто-то и ему становится ничё так, а всем вокруг не очень - опять вот эти неотъемлемые "норм" и "сорян"

я вот живу так например, без выхлопов - просто либо есть ритм в жизни либо нахуй она такая жизнь
или надо чётко в бочку выхлопывать.. с современными направлениями можно "очень круто обосраться" как в анекдоте про Богдана Титомира

offline
Ответить с цитированием