Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2018, 15:07
  #3520 (ПС)
-Цитата от T.-Gre$$. Посмотреть сообщение
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
та я думаю, на него и не сильно возлагают каких-то надежд. сезон, грубо говоря, закончен - Солскьяеру его надо просто добить. финиширует МЮ в шестерке - норм, если выше, то - заебись вообще (хотя, может я недооцениваю тренерский талант норвежца). как по мне, то главное, чтобы наладил атмосферу в команде, чтобы ведущие игроки подписали новые контракты, ну и игру видоизменить так, чтобы все забыли о тактиках Моуриньо. я не удивлюсь, если зимой даже покупать никого не станут, а уже будут летом проводить трансферы для нового главного тренера.
да, согласен. я тоже скептически отношусь к нему, как к тренеру. но с другой стороны у него есть отличная возможность проявить себя и, как у бывшего игрока, наладить атмосферу в команде.
все же Маур, с его взбалмошным характером, только раскачивал лодку)

по сути в зимнее окно будет бессмысленно совершать громкие трансферы.

вообще интересно было бы посмотреть на Зидана в роли тренера МЮ.
Согласен с 1 частью , но что плохого в том что бы зимой купить хотя бы 1 топ ЦЗ не пенсионера конечно и по возможности ЛЗ или ПЗ. Было бы круто думаю если купили бы ещё чистого опорника топового и Погба уже спокойно играл ЦП . Если смогут собрать приличных ребят в защите и опорке то забивать много можно и с Лукаку Решфордами и др игроками которые уже имеются в составе .

offline
Ответить с цитированием