Показать сообщение отдельно
Чорный Снегурец
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2018, 16:47
Домашняя страница
  #174 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
За год активной форумской жизни я не сделала и не сказала ничего, что опровергало бы то, что я о себе говорю или давало бы повод для сомнений. При этом говорю я достаточно много по сравнению со многими здесь и фотки разные выкладываю. Отсутствие какой-то инфы обо мне не может случить причиной мне не верить.

И тот факт, что я хочу шапочку как у юадеда, уж точно не является причиной считать, что я не та, кем являюсь
В отличии от других форумщиц тебя никто не видел, все что мы имеем в подтверждение того, что ты действительно девушка, а не сосискер это аудио записанное хриплым голосом
да ладно, что-то особо здесь никто фотки свои и не выкладывает. А что касается девушек, то за год я помню вообще только один случай - девушка выложила фотки, которые потом обсуждались с позиции кто бы вдул

к тому же ты вряд ли читал все мои 1227 сообщений. к примеру, я заходила в чатик к барри и записывала в нем голосовые сообщения. вот настя котоби это подтверждает:
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080034452-n54/
Надо твое фото с паспортом в руках на фоне монитора с открытой вкладкой hip-hop.ru,при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО должна виднеться оголенная грудь!Только в этом случае ты получишь одобрение+сертификат девушки-форумщицы и медаль "я не sosisker".

А голос не канает.Запись можно и купить у какой-нибудь Vlexvnder Кивдинкинова,например!

Только титьки,паспорт,лицо и вкладка форума!Если фото будет неточным,мы можем затребовать дополнительно проверку "на дому" от опытных пользователей!

offline
Ответить с цитированием