Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2018, 21:45
  #61 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
думаю трушный алик не может быть самодостаточным. трушный алик это когда в ход идет мебель и тому подобное, а остальное это позерство на мой взгляд. барри, чтобы добиться тебе нужно еще пройти одиночество, а сейчас ты в фазе самодостаточный гуляка
Всем привет, меня зовут Барри, мне 31 год, я 4 года живу без жены в съёмной однушке, и я самодостаточный алкоголик

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
(спасите, умоляю!)
С завтрашнего дня алкоголь не будет доставлять Вам удовольствие (это не шутка), Вы УЖЕ через силу толкаете его в себя, а дальше будет ещё хуже, чем больше выпито, тем больше жажды и страданий. Горечь и похмелье. У Вас есть выбор - продолжить насилие над собой или взглянуть на себя и на свои идиотские выходки как бы со стороны, созерцая своё существование, начиная понимать, как и где Вы совершаете ошибки, которые приводят к тому, что Вы имеете. В последнем случае Вы начнёте задумываться, нужно ли наступать на одни грабли. Но сдаётся мне, Ваш выбор будет первый вариант, готов поставить на это деньги. Попробуйте сделать так, чтобы я ошибся.

offline
Ответить с цитированием