Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 10:19
  #67 (ПС)
-Цитата от Черный снеговик Посмотреть сообщение
Я в последнее время стал меньше общаться с друзьями.Считаю,что я вполне самодостаточный и могу достойно существовать один.Зачем нужны друзья,собственно?

Побухать в компании?Мне и одному сейчас нескучно.Спокойно надеваю наушники,наливаю вискарь и залипаю под какой-нибудь альбом Deep Purple.При этом не шатаюсь по району в поисках приключений,как было раньше в компаниях.

Помочь советом?Опять таки,жил без советов раньше,проживу и далее.Сам справлюсь.

Помочь деньгами в трудную минуту?Опять таки,имею две работы,ни в ком не нуждаюсь.

Не понимаю людей,которые мне звонят и говорят "мне скучно,не знаю чем заняться,давайте соберемся".Как блядь может быть скучно?Выйди,блядь,на улицу,сходи в парк,покатайся на лыжах,почитай книгу,посмотри фильм...Все это перечисленное требует наличие друзей?НЕТ!Это можно делать одному.Найдите хобби!

Шо касаемо отношений...Развелся в прошлом году и этому факту очень рад!Никто не ебет мозги,деньги трачу на то,что МНЕ ОДНОМУ надо,не надо идти на компромиссы.Захотел-купил наушники за 8 косарей,захотел-пробухал в баре,захотел-купил Xbox One...

Девушка сейчас есть,но жить совместно не желаю.Так,встречаемся,ночуем периодически друг у друга-не более.И никаких забот-хлопот.

Если человек не может существовать один и ему для жизни нужен еще кто-то,кроме себя любимого,то это не полноценный человек.
потом надоест, скорее всего

offline
Ответить с цитированием