Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 14:23
  #1442 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Очевидно просто могила ребёнка.
Как-то в Питере вечером я зашла прогуляться на Новодевичье кладбище. На нем похоронены разные известные люди, типа Некрасова, но есть и современные захоронения. И в неожиданном месте, на краю кладбища, в отдалении от других могил увидела могилу ребенка. Она была завалена игрушками и цветами, все намокло, игрушки немного разбросало ветром и выглядело все это в целом ужасающе. В этой могиле было так много скорби и несчастья, которые пережили люди, которые ее создали, что я просто была потрясена. Я под эмоциональным впечатлением вернулась домой и не могла ее забыть.

Через какое-то время чуть ли не в тот же день мне позвонила старая знакомая. Я, когда училась на последнем курсе психфака, работала психологом в школе для детей сирот, в которой эта знакомая работала социальным работником. Но когда я поступила в магистратуру, я из школы ушла и год где-то с ней не разговаривала. И вот она мне неожиданно звонит просто так, не по делу и говорит, что недавно пережила несчастье. Что после моего ухода в школу поступил ребенок, он долго болел, она к нему привязалась, много делала, чтобы помочь ему, не вылезала из больницы, но он недавно умер и для нее это большое горе. И могила, которую я посетила, оказалась его могилой. Я была в необычайном ужасе от всех этих совпадений и от того, что это несчастье оказалось еще ближе ко мне, чем могло показаться.

А эта могила ребенка к счастью не вызывает ужас.

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Я бы поддержал лифто-лук, но на палю щи ((
Это почему? может потому что ты женщина на самом деле?

offline