Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 17:32
  #1822 (ПС)
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от NoProblem Посмотреть сообщение
Я топлю за ваннату, нравятся его бои. Но бля оставил осадок неприятный, когда он сказал хуйню про Хабу.
Что то я пропустил, что говорил?
Ванната надеется, что Тони победит 4 марта россиянина Хабиба Нурмагомедова (link is external), потому что слишком часто слышит хвалебные речи в адрес Хабиба. «Думаю, что за Тони преимущество, особенно в пятираундовом бою. Он крепко стоит на ногах, очень ловко выбирается из партера, у него неординарные ударные навыки. Он гораздо лучше Хабиба в стойке. Полагаю, поединок будет интересным, — сказал Ванната в интервью The Fight Game. — Проиграет ли Хабиб? Да, надеюсь, что Хабиб получит первое поражение. Жду с нетерпением, когда Хабиб проиграет бой. Вокруг него слишком много пиара. Каждый ваш собеседник возвышает его, говорит, что он лучший, и это происходит так часто, что очень раздражает.
На плечах Хабиба груз ответственности за целую страну. Все в России и Дагестане — его лучшие друзья, они приходят на его бои и поддерживают. Он ходит в сопровождении 50 человек, которые его поддерживают, и это не фанаты, а его сопровождение. Полагаю, что он испытывает огромное давление».
У одиозного Колби Ковингтона тоже есть фанаты какую бы дичь он не нёс.

offline
Ответить с цитированием