Показать сообщение отдельно
Глупец
раскачался сам без химии
Аватар для Глупец
Сообщения: 1,001
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2018, 11:35
  #1 (ПС)
Группа "Кино" выпустит в свет неизвестный ранее альбом с Виктором Цоем
Легендарный рокер Советского союза Виктор Цой оставил подарок для ценителей его творчества, о который более тридцати лет ничего не было известно. Подарком является неизвестный доныне альбом группы «Кино», записанный в далёком 1986 году, однако не увидевший мир из-за плохого качества звукозаписи. В скором времени ожидается выход нового альбома легендарной группы «Кино» под названием «Любовь – это не шутка».

Почти 33 года запись альбома хранилась у басиста группы «Кино» Игоря Тихомирова. Он совместно с другими участниками группы занимались записью новых песен, например, шесть лет назад вышел сингл под названием «Атаман», о нём мало кто слышал, так как он был издан малоизвестным питерским лейблом, специализация которого – виниловые пластинки, что является большой редкостью в наше время.

Идея о переиздании записей «Кино» 33-летней давности возникла на фоне доверия и понимания между руководителем студии Максимом Кондрашовым и музыкантами легендарной группы. Они планируют выпустить переиздание имеющейся записи предварительно её оцифровав и исправив дефекты.

Кроме всего прочего, студия Максима Кондрашова будет участвовать в переиздании культового альбома «Группы крови», а также другие альбомы группы «Кино». Стоит отметить, что записи из «Любовь-это не шутка» уже попадали в сборники «неизданного» отдельными фрагментами, но тогда они не воспринимались как оригинал или как «правильные» записи.

Песни легендарного Цоя до сих пор слетают с уст многих поклонников, многие даже живут на могиле певца, своеобразный культ Цоя, который не признаёт смерть музыканта («Цой жив») так как память о нём не ушла. Семейство Цоя судилось с уже бывшим правообладателем музыкального наследия легендарного исполнителя, им удалось в 2017 году вернуть в семью музыкальное наследие сына и отца семейства Виктора Цоя.



offline
Ответить с цитированием