Показать сообщение отдельно
Searcher interesting
Искатель
Аватар для Searcher interesting
Сообщения: 78
Регистрация: 02.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2018, 21:50
  #1535 (ПС)
Давно не вывешивал, что из последнего приобретал, всё как-то лень было фоткать.
Собственно вот примерно то, что было приобретено в разное время за этот период.
Может что-то забыл сфоткать, а некоторое не стал, т.к. ушло в список на продажу/обмен, в том числе есть некоторые повторки из представленных. Сам список потом как-нибудь вывешу, на некоторое уже есть покупатели, но если кому интересно, то пишите в личку.
Немного уточнения:
Диски на третьем фото были заказаны у CD Firing. Рекомендую!
Диск Fonetic - "Мой Хаос" был выигран в розыгрыше, что для меня стало приятной неожиданностью!)
Диск D.A.P.A. - "Точка Отсчёта" с презентации, который там раздавали.
Диск D-Man 55 - "7.62 Б-30" тоже с презентации, там их в конвертах без обложек дарили в таком виде.
Также наконец-то удалось собрать все сборники "Хип-Хоп Квартал"!!! С чем можете меня поздравить!
С наступающим!
Показать скрытый текст
P.S.: Я бы ещё раньше, может, собрал кварталы, если бы не одна подстава. Кстати, недавно вспомнил и написал этому пидарасу эду, он же и учинил эту подставу тогда, а после ещё и кинул, личка была открыта, думал поговорить нормально, договориться по поводу возврата долга (диски или деньги), всё-таки времени уже сколько прошло. Нормально поговорить не получилось, он сразу стал отнекиваться, потом начал вилять и говорить, типа, давай после праздников, потом опять херню стал нести, я же хотел заранее обсудить, конкретизировать, а после забрать долг, тем более он в то же время написал, что имеются в наличии 2 из 3 дисков, которые ещё тогда обещал выслать. Короче, в итоге этот пиздюк опять личку закрыл, как и тогда, когда кинул. Гандоном был, гандоном и останется, пока сполна не рассчитается, тема остаётся не закрытой, видимо, нравится ему по жизни с долгами жить. Не связывайтесь с этой мразью!

 
Фотографии:
(447.1 Кбайт / 120 просм.)
(413.8 Кбайт / 118 просм.)
(411.1 Кбайт / 108 просм.)
(402.8 Кбайт / 103 просм.)
(416.9 Кбайт / 103 просм.)
(360.8 Кбайт / 103 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием