Показать сообщение отдельно
SQreal
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,411
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 04:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #164 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
-Цитата от SQuirell_Хуирелл Посмотреть сообщение
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение

ты он
че как маленький, а? тупую хуйню городишь какую-то как школьник. Он или не он?
Чи да? Чи или не чи?
Не чи
короче судя по всему ты и есть син с раком. ну ты и еблан

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Я комменты читаю и вопрос у меня, вот вы че реально как мудаки
Кто то из вас после нападения с бейсбольной битой и оператором с травматом не съебался бы и пошёл бы после заварушки в школу алгебру учить или домой пельмени варить?
Объясните мне непутёвому как в такой ситуациии надо поступать, не съебывая? Это же изначально проигрышная ситуация. Оби Ваня мог стрельнуть ему в хату из гранатомёта и потом сказать что птаха зассал и не вывез, это же одно и то же если так посмотреть
По факту оби подтянул своих чуваков и сам пришёл на говне, чтобы не было ни шанса выйти из этой ситуации в проигрыше и то они птаху не отпизили, так хуле все угарают? Как обик валялся под теплотрассой все видели, а в ответ чего он добился? Птаху съебывающего в рваных штанах и орущего что он его мать ебал? Дураку ясно за кем правда

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Вот реально ебать, мне просто интересно, угарающие с птахи, где вы такие гангстеры водитесь, и как бы вы вывезли эту хуйню ? Я живу в юао и сколько себя помню с таких ситуаций невредимым можно съехать только съебывая
ты судишь о ситуации по каким-то ебаным словам грача. Ты НЕ ЗНАЕШЬ как всё было. Вопрос: ну и хули ты пиздишь?

мы то угараем над ситуацией. просто она забавная + оби истории смешные выкладывает. вот и угораем. А ты на серьезных щах пытаешься чтото тут выяснить. ДолБоёб

offline
Ответить с цитированием