Показать сообщение отдельно
Лорд Мс
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2018, 21:18
Домашняя страница MySpace
  #49 (ПС)
-Цитата от Черный снеговик Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от Черный снеговик Посмотреть сообщение
Я нахуярюсь на новый год как последняя свинья.Заблюю всю квартиру и еще подъезду достанется!В ливте нассу и насру,потом еще раз нахуярюсь и детскую площадку заблюю.
И так будет до 10 января.
А потом буду ремонт в квартире делать.Наверное.Так-то вроде норм у меня еще,просто поменял бы кое-что.

А еще сменю направление деятельности своей ООО.Хочу от госзакупок по 44 Ф.З. уйти в производство продуктов питания.Грибы буду выращивать(шампиньоны),ща вот помещение подыскиваю.

Пить может быть брошу(не уверен)
Выебу уже таки Ирочку PSP(может,женюсь,люблю ее очень сильно).
Верну назад свою Mitsubishi Pajero
Сделаю куни Ирине Салтыковой(она клевая).
Получу модераторство на форуме.
Куплю Playstation 4 Pro

P.S. Вполне возможно,что на нас нападет сильнейшая армия на континенте под командыванием Бугогашиньки и все планы пойдут в жопу-буду самоги целовать доблестным солдатам Украины...
Ха. Тоже работаю в системе гос закупок по 44-ФЗ уже 5 лет
Ща,кстати,еще более-менее,выплачивают быстро.В 2014 году,помнится,в школу пианино Yamaha поставляли,пара микрофонов,стойки,еще что-то,не помню весь список...Ну,кароч,для актового зала всякая фигня.Так мы поставку сделали в начале сентября,а деньги упали 27 декабря)))Щас хоть максималку в 30 дней сделали))Ну я вот выше писал,что хочу отойти от этого.Чтобы нормально на гос. закупках зарабатывать и побеждать в аукционах-это надо в гос. учреждениях своих людей иметь.
Я со стороны Заказчика работаю, в гос учреждении в сфере медицины. Но реально за 5 лет меня гос закупки по 44-ФЗ задолбали, хотя по 94-ФЗ было не лучше. вообще мечтаю уволиться

offline
Ответить с цитированием