Показать сообщение отдельно
СТЭК a.k.a. Stэk MJ
Russian Hip-Hop
Аватар для СТЭК a.k.a. Stэk MJ
Сообщения: 1,052
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2018, 12:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #44 (ПС)
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
-Цитата от СТЭК a.k.a. Stэk MJ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Delassee Посмотреть сообщение

почему участие платное?
200 рублей для каждого отдельно - это просто ни о чем... По сути эти деньги можно всегда съэкономить... А так это твой взнос в призовой фонд и + призы гораздо больше чем общая сумма...
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
а честен ли баттол? а хороши ли судьи?
С этим полный порядок, честный на 100% ... А хороши ли участники? Если судьи не те....

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Hey yo, СТЭК a.k.a Stэk MJ!
Разложи-ка местным хип-хоп головам backgrounds арбитров твоей битвы!
Особенно интересуют БассКач, Сэр Кунг-Фу и Рома Гастро

Кстати, я по моему знаю тут одного местного солидного эМСи (with background), который может похвастать своими skills за столь весомый куш!
Слушай вот мне щас за каждого по отдельности в падлу расписывать, но вот уже понятно, что у кого-то точно есть background, а кто-то попал на сборник и попал в судьи... Это говорит о том, что никто не стоит на месте при прогрессе...
Ну хотя б про рому гастро раскидай
Ну так в большей степени я про него и говорю, по поводу, того что кто-то попал в судьи, ранее попав на сборник... и это говорит о том, что все не просто так и мы преследуем прогресс...
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
-Цитата от СТЭК a.k.a. Stэk MJ Посмотреть сообщение
Слушай вот мне щас за каждого по отдельности в падлу расписывать, но вот уже понятно, что у кого-то точно есть background, а кто-то попал на сборник и попал в судьи... Это говорит о том, что никто не стоит на месте при прогрессе...
ТВОЮ МАКСА знаешь?
Нет, кто это?

offline
Ответить с цитированием