Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,710
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2018, 14:50
  #426 (ПС)
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Я комменты читаю и вопрос у меня, вот вы че реально как мудаки
Кто то из вас после нападения с бейсбольной битой и оператором с травматом не съебался бы и пошёл бы после заварушки в школу алгебру учить или домой пельмени варить?
Объясните мне непутёвому как в такой ситуациии надо поступать, не съебывая? Это же изначально проигрышная ситуация. Оби Ваня мог стрельнуть ему в хату из гранатомёта и потом сказать что птаха зассал и не вывез, это же одно и то же если так посмотреть
По факту оби подтянул своих чуваков и сам пришёл на говне, чтобы не было ни шанса выйти из этой ситуации в проигрыше и то они птаху не отпизили, так хуле все угарают? Как обик валялся под теплотрассой все видели, а в ответ чего он добился? Птаху съебывающего в рваных штанах и орущего что он его мать ебал? Дураку ясно за кем правда

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Вот реально ебать, мне просто интересно, угарающие с птахи, где вы такие гангстеры водитесь, и как бы вы вывезли эту хуйню ? Я живу в юао и сколько себя помню с таких ситуаций невредимым можно съехать только съебывая
ты мне лучше обьясни непутевый, как птаха толпой приехал к оби вану и отпинал его ранее на улице?? Оби ван его что так пугает что нужно толпу звать??

Обик пиздит об этом третий год но ни разу не сказал что его толпой отпинали

offline
Ответить с цитированием