Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,725
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2018, 15:55
  #445 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Тогда в чём твоё недовольство и мнение?
Если ты даже не можешь сказать про кого ты "конкретно" пишешь и кого ты конкретно имеешь ввиду.

Лучше написать "Обик/Птаха - мудак"

Чем "Все те кто тут пишет и обсуждает ситуацию - мудаки"

Шаришь? Больше конкретики.
конкретика- обик крыса ебанутая, я дословно так и написал выше
а основная часть спича который ты цитировал клонит к тому, что получив пизды от птахи в первый раз, обик не упал в глазах, а вот то что он вытворил на днях как раз таки и называется - ебанутая крыса
Тогда зачем ты пишешь такую хуйню:
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Я комменты читаю и вопрос у меня, вот вы че реально как мудаки
Кто то из вас после нападения с бейсбольной битой и оператором с травматом не съебался бы и пошёл бы после заварушки в школу алгебру учить или домой пельмени варить?
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Вот реально ебать, мне просто интересно, угарающие с птахи, где вы такие гангстеры водитесь, и как бы вы вывезли эту хуйню ?
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
хуже чем получить пизды это быть трусливым мудаком который сам ни разу ни с кем не пиздился и всю жизнь очковал с кем либо конфликтовать, зато как только кто то опиздюлится такие мудаки первыми из своих нор вылазят с обсуждениями и приколами кто прав кто не пацан итд.
Смотри ты выебонишь и обсуждаешь хуй пойми кого.
Кто эти "ВЫ"? Зачем ты такую софистику разводишь?
блять все я заебался нахуй, ты бы блять цитировал старое сообщение а не сегодняшнее, я уже не ебу на что тебе отвечать

ВЫ = кто угарают над тем что птаха съебался от трех типов с оружием мол это не по гангстерски и штаны порвались


Что тебе еще объяснять - чисто из вежливости на это ответил

offline
Ответить с цитированием