Показать сообщение отдельно
Саша Саншайн
aka Ялме Зирэд
Аватар для Саша Саншайн
Сообщения: 2,562
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киреевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2018, 19:42
  #464 (ПС)
и в инстаграме ещё:
obe1kanobe_hfПривет Всем.
Первое что хочу это поздравить всех с наступающим Новым Годом.
Пожелать всем здоровья, любви, крепкой дружбы, а так же достичь в новом году тех высот которых вы желаете достичь.
Второе то, что Со мной все окей и я дома с семьей и близкими.
И в третих хочу сказать что Птаха со своим адвокатом, через СМИ распространяют ложную информацию пользуясь тем, что я под следствием и не могу комментировать происходящее.
Они публикуют информацию о том, что я якобы сломал руку сотруднику полиции и пытаются поспособствовать тому что бы меня посадили на долго.
Но это враньё и клевета, переломов ни у кого нет, ни руки, ни пальца, ни головы и вообще ни каких. Об этом свидетельствует заключение врача.
а так же ни каких нападений на
сотрудников полиции.
Этим самым они пытаются сделать из меня врага общества и настроить общественное мнение против меня, что сильно влияет на ход процесса. Это все ложь и клевета.
Ложную информации от Птахи подхватывает и распространяет СМИ, что портит ситуацию в которой я нахожусь.
Вы знаете меня, я всегда стою за справедливость, и если не прав всегда готов признать свои ошибки.
Кому верить выбирайте сами, но не забывайте смотреть на факты. В этот трудный момент мне особенно важна Ваша поддержка, постарайтесь распространить правду, как можно больше, спасибо всем, ещё раз с наступающим всех, Ееебой!!!! #freeobe1

offline
Ответить с цитированием