Показать сообщение отдельно
Идеолог
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 27.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2019, 00:42
  #1615 (ПС)
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от Идеолог Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение

он уже с сентября всё никак его выпустить не может
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение

До конца года обещал
С чего вы взяли, что он альбом с сентября не может выпустить и что он обещал до конца года? Бред полный! Такое ощущение что вы пишите от балды, просто для количества сообщений.
Он с августа только начал устраивать трансляции в инстаграме и выпускать синглы, про альбом ничего толком не было понятно. Только в последней видеотрансляции, которая была 2 декабря, он сказал предположительно что альбом выйдет НАВЕРНО в конце января и называться будет "Реквием По Дикой Собаке".
Но уже после в группе вк появился такой пост с обложкой:
https://vk.com/kidok31?w=wall-299962_32872
Красное Дерево "Год Дикой Собаки"
Зима 2019!
Так что ещё пока ничего не ясно, может и в феврале выйдет. Он обещал обложку и трек-лист, обложка уже есть, если ничего не изменится, ждём!
P.S.: Следующую видеотрансляцию он говорил проведёт 2 января по традиции.
взял я с того , что я писал ему в сентябре в инсте, и он ответил что альбом выйдет после первого концерта.
Я смотрел его видеотрансляцию от 2 сентября, где он был у Димона вместе с Ильёй и Геной Громом. Там был такой вопрос - Когда новый альбом? Он ответил - Не знаю, скоро, потом. А в конце трансляции опять спросили про альбом, на что он ответил - Ну блин, получается что он почти готов уже. На что Илюха и Димон начали смеяться, а Димон добавил - Не верьте ему. В голове у него он может и был готов, а на деле на тот момент ещё не был, посмотрим по факту когда он выйдет и каким он будет.

-Цитата от ВолжскиЙ Посмотреть сообщение
выход альбома с таким названием после нг уже не актуально
Согласен, но как я понял из Inside Show он хочет этим альбомом отразить тот период жизни и потом двигаться дальше. На момент съёмок было готово 5 треков, то есть они же синглы, всего сказал планируется 11 треков, но в это же время там была надпись что будет больше. Также он ответил, что не планировал никакую концепцию альбома.
Моё мнение - тогда уж и альбом в принципе не нужен.

offline
Ответить с цитированием