Показать сообщение отдельно
SamiR[M-side]
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2019, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #571 (ПС)
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение

Да пошел ты нахуй гандон
Пиздец бомбит у тебя
Да вообще не бомбит
Просто называю вещи своими именами
Рэп в Раше это просто ужасное явление
Я не знаю наступит ли хоть когда нибудь время когда хипхоп появится в России но я знаю точно что кроме нас в этой стране об этой культуре никто ничего не знает
Может Толмацкий шарит на 50% и все
Недавно наткнулся на интервью фадеева послушал что этот кретин нес о рэпе захотелось поехать вьебать ему
В России один хуже другого
А нужен ли хип хоп в России? Это исконно культура не этих земель, не кавказских и уже точно не тюрских. Данное явление все равно будет фейковым как не крути, ибо все это поглощается в голову Россиянам(СНГ) из ТВ, радио, журналов и доносится через километры в наше сознание. Здесь люди не живут подобной жизнью. Да здесь были такие вещи как шансон, люди тут так жили и особенно после большевиков и уже 90ых.

Русский(Российский) люд очень трудолюбив, наши могут быть хорошими инженерами, колхозниками, нефтедобытчиками, учеными военными и т.д. Но причем тут хип хоп я не могу понять, Здесь это все по сути всегда "подражалось" и не более того.


Я понимаю мол, двигать здоровый образ жизни, проводить утренние зарядки в школах, быть мотиватором того, что приносит пользу, а какой толк от Русского хип хопа если 90% этого хип хопа тупо фейк, позрество, мамаебство, какие то опущенные штаны - теперь уже узкие. Помоему просто надо быть хорошим человеком, кормить семью и заниматься любимым делом. Если хип хоп это твоя любимое дело то занимайся им для себя, зачем говорить кому то - есть он в России или его нет. Кому какое до этого дело?

offline
Ответить с цитированием