Показать сообщение отдельно
hydr0
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2019, 17:57
  #577 (ПС)
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение

Да пошел ты нахуй гандон
Пиздец бомбит у тебя
Да вообще не бомбит
Просто называю вещи своими именами
Рэп в Раше это просто ужасное явление
Я не знаю наступит ли хоть когда нибудь время когда хипхоп появится в России но я знаю точно что кроме нас в этой стране об этой культуре никто ничего не знает
Может Толмацкий шарит на 50% и все

Недавно наткнулся на интервью фадеева послушал что этот кретин нес о рэпе захотелось поехать вьебать ему
В России один хуже другого
Вот "Samir" всё правильно, по большому счету накатал в ответ на твой пост. Я вот синий, даже не хочу так копать глубоко и трезвым был бы, тупо проигнорил бы твоё сообщение и все. Но чет меня так цепляет в данный момент то, о чем ты пишешь.
Ты за что затираешь, дядя? ТЫ ЗАТИРАЕШЬ ЗА ИСТОКИ ЭТОГО ЖАНРА В 2019 ГОДУ. КОМУ ЭТО НУЖНО ВООБЩЕ? И ОСОБЕННО, КОМУ ЭТО НУЖНО В НАШЕЙ СТРАНЕ?
Вот что я реально вижу, только то, что ты этим настоящим хип-хопом прикрываешься, а именно прикрываешь свою бездарность по большому счету, вот что главное.
Да сука, с 2006 года были ребята, которые на три головы были выше тебя, как музыканты и это еще скромно сказано. Ты может дружище и не плох, как личность, которая знает всю историю хип-хопа, я не знаю...может быть так и есть. Но именно, как музыкант ты ничто. И всё, что ты вещаешь о хип-хопе в России, ну это такое...
Кому тут нахуй нужен первозданный хип-хоп??? У нас подобные движения были связаны с шансоном, если ты за тру и прочее. Гангстер ты комнатный, по факту.

offline
Ответить с цитированием