Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2019, 09:07
  #17 (ПС)
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
ТЕЛКИ, ТАЧКИ , БАБКИ - 2019 УЖЕ НАХУЙ ГОД, КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?????? НЕУЖЕЛИ ЭТИ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕ ВЫКУПАЮТ ЭТО?
это ж ахуенно ? или тебя прикалывает бухие твари, общественный транспорт и нищета ?
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
ТЕЛКИ, ТАЧКИ , БАБКИ - 2019 УЖЕ НАХУЙ ГОД, КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?????? НЕУЖЕЛИ ЭТИ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕ ВЫКУПАЮТ ЭТО?
я конечно в рот ебал обладая, но ты хуйню прогнал пиздец
это было всегда и будет всегда, потому что это базовая часть репа. LIFE AINT NUTTIN BUT BITCHES AND MONEY
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Boa Juice Посмотреть сообщение
ТЕЛКИ, ТАЧКИ , БАБКИ - 2019 УЖЕ НАХУЙ ГОД, КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?????? НЕУЖЕЛИ ЭТИ ТУПОГОЛОВЫЕ НЕ ВЫКУПАЮТ ЭТО?
телочки и бабки решают а ты обиделся, потому что не обладаешь

Бля раскусили меня . Да не , возможно это часть игры но, я за хорошую идею клипа, вот допустим стелит он рубли по поверхности - ТИПО ЕБАТЬ У МЕНЯ БАБОК ДОХУЯ, КЕШ РУБЛЮ и тд, дорогая машина - ТИПО СМОТРИТЕ ЧТО Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НА ИГРЕ и тд, телки - ШКУРЫ МЕНЯ ЛЮБЯТ ЛЮБАЯ МОЯ и тд. Все это устарело откровенно говоря еще лет так 6-8 назад, говоря выебонисто это МОВЕТОН. Почему не снять клип с хорошей идеей, хорошо поставленным "сюжетом" и грамотно поставленной картинкой под звуковой ряд
Это сложно и требует дохуя сил, таланта, при чем я более чем уверен, просмотров будет в разы меньше. Так зачем ему париться, если ему кроме баб и денег ничего не надо?

offline
Ответить с цитированием