Показать сообщение отдельно
Kick-up
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2019, 19:03
  #13 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Боюсь не вывезет он новых Вагабунд, это в свое время ему повезло хайпануть на выебистых иммигрантиках, которые не стали в полицию обращаться, а один из них даже переметнулся на его сторону и в итоге перекинул волну хейта на своего друга, которого теперь до конца жизни будут троллить за лещи. А остальные рэперки тупо молчали.

Решится он сейчас провернуть подобное, ему быстро прилетит отовсюду дисреспект, следом Замай напишет заявление и Роман учитывая прошлые судимости улетит надолго, к тому же, Замай имеет вес в обществе и крепкий коллектив, который его не предаст. Короче зря Жиган полез на новый Вагабунд, теперь у него два выхода - замять и стать терпилой или полезть на зверя который ему не по зубам.
Какой нахуй зверь? Учитывая круг общения Ромы с коеми из некоторых имел общение лично, сам он лично уже на подобное не пойдёт, там приедут посаны с Люберов, либо с Братеево. Нагнут эту тусу и уедут. И усё.
Жиган так не работает, он же всегда требует извинений лично, а отпиздив ничего не получит, кроме того что его станут хуесосить. Говорю ж, общество выросло в таких вопросах и он говна с этого поимеет.
В интервью по-моему Inside show он как раз таки говорил, что сам теперь не будет решать и это правильно в его ситуации. Ну в плане как говорил товарищ выше.

А то что общество выросло, по мне так общество деградировало в таких вопросах. И я не о заявах, это дело каждого, а о морали и поведении в обществе.

online
Ответить с цитированием