Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2019, 01:21
  #65 (ПС)
Пиздец, какой Жиган злопамятный человек, я в ахуе.
Ну, а Замай, что с него взять... он почти во всех песнях страдает логореей. Особенно в "Немимохайпа 2015". Взять песню "Контрольный выстрел": "Дабл тайм, дабл райм, нахуй Крым, анахайм, у нас есть дым анаша" - что это за бессмысленный словесный понос, блять? И главное, если Зомая спросить "Что ты имел в виду", он скажет "объяснять своё творчество - это пошло", причём скажет это с абсолютно умным лицом, как будто он пишет глубокомысленные реп-песни регулярно

Ну, а по прошлому году помню, во время выступления Славы и Зомая дежурили парочка ГБРовцев от клуба. Если Жиган захочет с Зомаем побазарить, охрана этого не допустит. Если Жиган придёт с вооружённой толпой и полезут на ГБРовцев - то кто-то опять отъедет на нары. Я не думаю, что Рома, будучи отцом двоих детей, отсидевший дважды (причём второй раз по вот такой вот глупости) совершит ещё один такой же глупый шаг.
Роме нужно понимать, что у Зомая логорея, словесный понос. Его тексты не несут никакой смысловой нагрузки. На него не нужно обращать никакого внимания... а уж тем более угрожать, как будто Зомай серьёзная фигура, серьёзно обосравшая и унизившая Романа

offline
Ответить с цитированием