Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2019, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #78 (ПС)
-Цитата от Дед Мичурин Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Боюсь не вывезет он новых Вагабунд
Лол. А кто там в новом Вагабунде такой дохуя крутой боец ? Есть хоть один ? Какие то мелированные ахтунги, с прическами полупокеров, например. Судя по последнему клипу про покемонов, там публика еще та. Жига там любого, вынесет баш на баш, даже не вспотев. Надо отдать должное, чувак не курит, не бухает, не упарывает и угорает по спортзальчику, в отличии от членов нового Вагабунда, с одышкой, лишним весом и любовью к алкоголю и веществам.
Другое дело, что Жигулю, совершенно неохота на новую ходку и хуй он будет, какие то резкие движения делать, в отношении того же Замая. Пиарится попросту Ромчик в своем обычном стиле.

какой еще пиарится, благодаря <<Биф>> наверное популярнее теперешнего Славика, а про Замая вообще молчу, наверное наоборот пиарят их же, сейчас тема будет и пропиарит их еще жестче, а если про диссы говорить Славик разъебать могёт, и баш на баш мне кажется тоже выдаст дохуя чего, не забывай за что пиздили реперков ранее, и кем были эти две особы ранее (напомню, шайка сд это отбитые , Славик вообще около-футбольщик вероятно)
так что не понижай важность нового Вагабунда и не превышай важность Жигана
Маски шоу устроят и пиздец

offline
Ответить с цитированием