Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2019, 21:11
  #5220 (ПС)
А то что в Украине происходит вообще непонятно. Вроде революция а вроде и нет. Гривна также валюта слабее нашего димоновского рубля. Та же разруха. Я понимаю нужно время. Говорят одни олигархи сместили других. А не легче было договорится сразу. Воевать дороже же чем купить кого то. Тоже не вижу логики

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Значит сон крепкий.
Нахуя в Армении не убили Пашаняна , а дали ему свергнуть режим Сарксяна??
Я не вижу логики. Каких то журналюг которые критикуют убивают , а революционеров нет.
Путин сказал "дай им свою Армению. Мне в белом доме так сказали чтоб я тебе передал".

Новая мировая война намечается? Может надо бункеры начинать строить в лесу без палева?
Я бы к депутатам присмотрелся лучше. К губернаторам. На крайняк к мэру. То, что ближе. Армяне пусть сами там разбираются. Я в своём-то округе порядок навести не могу. А если буду думать про мировые войны, в детдомах дети счастливее точно не станут.
Та хуй знает Губеры. Подстилки же верхушек.
У нас В Башкирии сначала Хамитова Путин поставил, щас Хабиров. А толку то. До них был Рахимов. Но Рахимов хотя бы детскую школу построил у нас в городе. И похуй что он так рейт Едра поднимал , похуй. Главное был результат. А щас нихуя ничего не строят эти.

offline