Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 18:20
  #106 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Тут некоторые так забавно пишут, много ли заработал и всё такое. Можно подумать, что если ты не олигарх, значит надо выгнать Путина или устроить майдан, типо в Европе или Америке все поголовно богачи, лол, и за их счёт не строят мостов. Отбросим вопрос, хороший ли у нас президент или плохой, так как до этого вопроса тут реально некоторые не доросли, хоть и пытаются его решить в письменном виде на форме, не понимая, насколько это смешно. Давайте задумается для начала, а за чей счёт, кто вообще должен что-то строить, называя себя гражданином, живя в рамках правового государства? Для чего была создана система налогооблажения изначально и благодаря кому эта система дала сбой? Вот человек позиционирует себя образованным, грамотным специалистом, но что сказали бы его коллеги, читая его истеричные высеры здесь, можно ли доверить такому человеку какое-то серьёзное дело или там все такие? Разве это профессионализм? Тогда чему удивляться, если вокруг всё так плохо? Вам просто ваши барины по ушам ездят, а вы повторяете их слова, неосознанно. - Такое впечатление. Нет в конституции такого пункта, что новорожденный должен стать гражданином и что вообще кому-то чем-то обязан, то есть каждый сам выбирает то, как ему жить. А если в стране дела обстоят неоч и люди не хотят жить по закону, забыли для чего он создан, стоит присмотреться к этим людям для начала, прикинуть, возможно ли управлять такими людьми и нужны ли такие методы, как в Сталинские времена например. Высрите хоть каплю здравого смысла, господа. Вы реально одно и тоже годами катаете, но жизнь от этого лучше не стаёт, а яйца дорожают. Так, может, это мазохизм или вас всё устраивает - страдать и возмущаться, вот каааайф? Вы вообще о чём? О том, что у кого-то яхта, а вам на что-то денег не хватает? Или вы такие успешные, вас волнует, что где-то льётся кровь? Так помогите детям сиротам, помогите раненным. В чём проблема, мужчины? Рэперы вы или так, насрано?
Как я тебе помогу блять с зп 20 тысяч. Ему проще блять это сделать с миллиардов $ в кармане. Но он нихуя не делает. Я чем хуже.

Добавлено через 7 минут 41 секунду
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Нахуя я тебе тупому обязан разжевывать свою позицию. Не понял ты ну ОК, значит ты глуп
В том моём сообщении, которое ты процитировал я тебе задал только один вопрос:

"Скажи, тебе сколько лет от роду?"

А остальная информация была о том, что ты "недо-сепаратист, который то включает русского, когда это выгодно, то дистанцируется, мол я башкир, и на москалей и хохлов мне похую". Это была констатация очевидного факта.
И в этом предложении нет никакого вопроса или просьбы разжевать позицию. Ты очень невнимательный молодой человек.....
Возможно у тебя из-за этого проблемы с концентрацией внимания... и могу предположить что тебя HR'ы не берут на нормальную работу на первом этапе знакомства (по объективным причинам: несоответствие умственных способностей и низкий уровень компетентности к требуемой вакансии). Но ты и не можешь этого понять (т.к. отсталому в мозговом плане человеку - это невозможно понять и увидеть себя со стороны... и это нормально). По этой причине, ты всю вину сваливаешь на Путина, пишешь "Путлер рабочие места не предоставляет". Да нет, голубок, рабочих мест дохуище! А если ты не можешь найти себе работу, то ты либо искать не умеешь, либо ты дурачок с заторможенным психическим развитием

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
не мне а народу
Какому народу, оленёнок ты недоношенный? Народ считай эти деньги "собрал" (скажем так условно), чтобы можно было в Крым ездить на авто и на поезде. На пароходе как-то не очень удобно. Ты согласен с этим оленёнок?
Ты не понимаешь одно. Ты думаешь они Путлеры не взяли себе половину бабла , при строительства моста этого народом. ВОТ о чем я
Лучше бы его вообще не было чем дать бабла итак богатым чинвм. Про отдых я молчу. Хуже Турции раз в 5. А если уж надо крымчанам самим мостик. Пускай из своего бюджета строят а не российского

offline