Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2019, 09:30
Домашняя страница
  #73 (ПС)
Помню в школе когда учился, два брата пиздец отличники были классом старше, все мечтали золотую медаль получить и красный диплом, зубрили день и ночь, все жаловались как спят по 3-4 часа в день и сердце болит у них, типо учаться без перерыва. Я помню ахуевал с них, типо нахуя им это надо Вообще в любой школе/институте есть любимчики которые дико популярны у учителей и/или учеников, типо все типо говорят что у них большое будущее, хотят с ними мутить, тусить, а когда они заканчивают почему то становятся на хуй в жизни обычной никому не нужны, встречал много таких потом в жизни, они типо все какие то немного потерянные почему то, жизнью потрепанные, любят приходить в школу/институт к педагогам типо потереть за жизнь. И девок тоже типо которые были красавицами популярными в школе или в институте, потом стремными и обычными становятся с тремя детьми и мужем гопником. Вообще хуй знает как все это по жизни помогает, с другой стороны, знаю людей которые бросили учебу на первом или втором курсе и откинулись меньше чем через год, так как пошли на сомнительные работы, стали тусить с сомнительными людьми, наркота итд и типо что раньше хоть как то держало - коллектив, учеба, какие то целеустремления все пошло по пизде. так же знаю людей у которые лучшие годы были в институте по моему мнению, а когда бросили после второго курса, у них началась серая унылая жизнь и лица стали такие блять заебанные бытовухой и жизнью тяжелой

offline
Ответить с цитированием