Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2019, 22:13
  #165 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
хотя скоро там японцы построят пиздатые мегаполисы, и пользуясь ватной логикой (из коммента на этой пикче), в москве за это поставят памятник синдзё абе
"Кастрюльная повальная безграмотность" vs "Ватной логики"

А знаешь, ли ты, кастрюлька, о том, что японцы уже построили один "пиздатый мегаполис" под названием Тоёхара (豊原市) и после 1947 - данный город стали называть Южно-Сахалинск (и по сей день его так называют). Памятников императору Хирохито никто не воздвигал, но здания в японском стиле "тэйкан" там до сих пор стоят.

Конечно, кастрюлька, тебе этого в хохло-пабликах не напишут, из которых такие как ты черпают знания. Вы как попугайчики повторяете мем-овскую фразу (в виде флеш-моба), мол "троллите ватные пуканы". Несколько лет назад, вы там флеш-мобили на тему, что мост невозможно построить. Потом ещё на какие-то темы. А на днях, я смотрю, вам запустили новый мем про Курилы, от которого только вам самим, кастрюлькам, смешно.
Но если б вы видели себя со стороны, на сколько долбоебически вы смотритесь с подобными примитивными односложными шутками, которые являются лишь сублимацией и фантазией на фоне полученной травмы, аля "щё москалюги опять объэбали унас"