Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Января 2019, 14:24
Отправить сообщение для Толян Морс с помощью Skype™
  #233 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Когда раш на Киев?
ты обосрешься как только траки затрещат

Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Да, судя по всему, он прям солнцеликий в хорошем смысле средь этой черни пробитой. По ГЕНЕРАЛ-МАЙОРУ ПЕТРОВУ с его охуенными концепциями, у таких как Мураев одна проблемка — управленческие кадры, там оно подразумевалось, что они под царем, но он в этом интервью на более демократической волне, и управленцы на якобы плечи народа ложатся, и назначаются посредством выборов. Чисто как романтика, звучит интересно, но все всё понимают. Однако лично я хочу верить, что он может прям красиво править. Желательно, конечно, чтоб история Путина повторилась, но не с затягиванием власти, а по части устранения кланов-конкурентов, не настроенных на существование украинского общества.
Внеблоковый статус — клево, план мира — адекватный, неподкладочность под рф, но сотрудничество — здравомыслие тоже. Если не в этот раз, надеюсь, его не убьют до следующих выборов, а сам он ещё активнее развернет деятельность политическую. Тимошенко же скорее всего выберут, как онотоле говорит. По мне так она палочка твикса равнозначная петро, с той же фабрики
ну ты хоть вхождением в первую пятерку экономик мира удовлетворен, которой карлик вас кормит с 2007-го??
Во-первых, Владыка нормального роста, во-вторых, я вот эти рейтинги не мониторю, мене оно поебать какое там место наша федерация средь прочих занимает. Знаю, что Сингапур на ровном месте хохоча поёбывает по ввп (на душу), и пока оно так, вот эти охуенные истории про пятерку могут шлёпать мимо, как и сейчас, в принципе. Я не коколитолог, чтоб за всей движней следить. Типа лично я не жалуюсь на свой уровень жизни, при отсутствии образования, криминала и блата. В нашем мухосранске, если нарочно в помойку не лезть, БУДУЧИ ДЕЕСПОСОБНЫМ, РАЗУМЕЕТСЯ, — в говне не окажешься.
госпади! отрасти обратно дреды