Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2019, 14:37
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #234 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну ты хоть вхождением в первую пятерку экономик мира удовлетворен, которой карлик вас кормит с 2007-го??
Во-первых, Владыка нормального роста, во-вторых, я вот эти рейтинги не мониторю, мене оно поебать какое там место наша федерация средь прочих занимает. Знаю, что Сингапур на ровном месте хохоча поёбывает по ввп (на душу), и пока оно так, вот эти охуенные истории про пятерку могут шлёпать мимо, как и сейчас, в принципе. Я не коколитолог, чтоб за всей движней следить. Типа лично я не жалуюсь на свой уровень жизни, при отсутствии образования, криминала и блата. В нашем мухосранске, если нарочно в помойку не лезть, БУДУЧИ ДЕЕСПОСОБНЫМ, РАЗУМЕЕТСЯ, — в говне не окажешься.
я просто спросил, как тебе пиздежь карлана про вхождение РФ в первую пятерку экономик мира... Первая такая пиздежь датирована 2007-м (может и раньше). Это конкретно его слова и обещания, которые он повторял чуть ли не каждый год.
Ну раз ты тут восхваляешь кандидата на пост президента другого гос-ва, с апломбом эксперта... то как бы должен знать что под носом. Ну как минимум.
Ампломб эксперта это ты сейчас придумал, а не я себя считаю им. Это моё мнение, йобана, личное. Под носом у меня в первую очередь то, что у меня в прямом смысле под носом, то, что я вижу своими глазами, а не в этих ваших статистиках ябаных, рейтингах и телевизорах.
Про пятерку экономик и устремление мне только КУДРИНские вскукареки относительно свежие попадались. А содержание было примерно «чтобы рф войти в пятерку экономик нужно порвать жопу, делать мы этого, конечно, не будем, поэтому просто продолжим ковырять в носу»
Как мне его/их пиздеж — комично. Всегда ж было, что и он и вообще все они 90% излагаемого пиздят, а мы в свою очередь, понимая, что это пиздеж, принимаем правила игры — они пиздят, мы не верим, конец. Меняется только степень комичности. Иногда пизлят так, что страшно, иногда фантазии уровня порошенковских НАС ПРИМУТ В ЕВРОСОЮЗ

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Когда раш на Киев?
ты обосрешься как только траки затрещат

Добавлено через 5 минут 6 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну ты хоть вхождением в первую пятерку экономик мира удовлетворен, которой карлик вас кормит с 2007-го??
Во-первых, Владыка нормального роста, во-вторых, я вот эти рейтинги не мониторю, мене оно поебать какое там место наша федерация средь прочих занимает. Знаю, что Сингапур на ровном месте хохоча поёбывает по ввп (на душу), и пока оно так, вот эти охуенные истории про пятерку могут шлёпать мимо, как и сейчас, в принципе. Я не коколитолог, чтоб за всей движней следить. Типа лично я не жалуюсь на свой уровень жизни, при отсутствии образования, криминала и блата. В нашем мухосранске, если нарочно в помойку не лезть, БУДУЧИ ДЕЕСПОСОБНЫМ, РАЗУМЕЕТСЯ, — в говне не окажешься.
госпади! отрасти обратно дреды
Иди обратно на хуй

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Вы, если что, извините, что я с мыслями о Мураеве заглянул, и что по-моему мнению он решение проблем с миром на Донбасе и имиджем Украинского государства. Просто в шапке треда написано про Украину и политическую ситуацию в Украине, а не КАРЛАН ВСЁ ПИЗДИТ, ОБСУЖДАЕМ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ. Про вашего визави есть отдельная тема, но вы всё равно простите.

Добавлено через 10 минут 36 секунд
Напоминаю или докладываю: я с украинской фамилией урождён, дед мой стопроцентный хохол, и себя я желаю считать на какую-то часть хохлом. Поэтому сколько влезет буду личное мнение о кандидатах и вообще о не чуждом мне кусочке земли декларировать на родном мне форуме, где полжизни провёл экспертом себя не возомнил, ватник с балалайкой и шаровары с кастрюлей не примерял, не уважаю ни тех, ни других


Последний раз редактировалось Aight, 17 января 2019 в 14:54.
offline