Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2019, 21:58
  #257 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

ты рил веришь, что эта банда отдаст власть? это Петро просто так к бабкам с томосом катает по стране? я вот думаю, что Петро станет президентом, но по мандатам очень сильно проебет
Да они могут хотеть что угодно. Дело остаётся за силовым блоком, которые обеспечат охрану урн. А он не у Петра, а у НФ. Которые уже к Йуле бегают договариваться. Амерам практически похуй, кто берёт батол, главное, чтобы в сторону РФ не качались, но сейчас нет таких в лидерах. Если Петро берёт президента, он берёт и парламентские, это изи. Но АрМоВир не подняли хлопцу рейтинг, равно как и его тур, куда свозятся бюджетники ебливые. После троллинга Шмария туда вообще обычных людей не пускают, у лучшего президента в истории страны™ очко полыхает.
https://www.youtube.com/watch?v=_pn7W20FN1o

О, новое, охуенно плывёт, с 3:39.

Если же начнётся какая-то хуйня с узурпацией, то, опять же, позвонит дядя из вашингтонского обкома и скажет, что выборы должны пройти как положено, что было сделано во время вп. Но может Петро чо придумает и удержит власть, хз, я утверждать не берусь, всё что угодно может случиться с таким правительством.
посмотрел на перемотках шмария.. ну это нормально в принципе. ты представляешь, что бы вот так карлан хуйло появился среди народа?? за это респект безусловный.
а то что идет предвыборная компания, и в провокациях заинтересовано много лиц, тоже можно предположить.
та даже если от чистого сердца, он там выкрикивал вопросы.. то я там ничего страшного не обнаружил.
Тот чувак, который про коррупцию спросил, сразу был записан в москальского провокатора. Прям москале спят и видят, как к Петру зайти и вопрос про коррупцию задать, ага. Респек ему за ответ.


Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Так-то у Петра электорат это ебланы от 45 лет (примерно), которые думают "нууу, вон армию сделал, столько лет разваливали, а Петро молодец", а таких дохуя. Ещё скупка голосов, уже щас бюджетники говорят, что не меньше 700 гривен за голос будут давать.
Но конечно если НФ решит отомстить за Яценюка, то будет заебок, главное не пустить во второй тур.
Есть и помладше, не суть, я палю чисто по опросам, ебланов у Йули в 1,5-2 раза больше. У Петра выход 50/50 во второй тур. Для этого спойлер Зеленский запущен.
Типа у Петра отобрать голоса? Или наоборот в пользу него и отобрать у Юли?
У Петра в пользу Йули. У него по опросам даже во Львиве 5-6%, он нормально оттяпал, да и на втором месте сейчас.

offline